Официальный поставщик
SNOM в России
Режим работы: Понедельник- Пятница
с 10.00 до 19.00


Компания Snom начинает выпуск офисного телефона Snom D765 с цветным дисплеем

Snom анонсировала запуск новой модели телефона премиум-класса, которая завершит серию lobal 700 BlackLine. Профессиональный бизнес IP-Телефон Snom D765 обладает богатым функционалом, который поможет самым взыскательным пользователям в их повседневной работе.


Компания Snom Technology AG, которая является первой и ведущей компанией в VoIP индустрии, объявила о выпуске бизнес IP-телефона Snom D765.

Snom D765 оснащен 3,5-дюймовым цветным дисплеем с высоким разрешением и универсальным XML-браузером. Интегрированный коммутатор Ethernet с поддержкой VLAN и IEEE 802.3 обеспечивает безопасное соединение дополнительных сетевых компонентов. Этот IP-телефон поддерживает до 12 различных SIP линий, его методы аутентификации пользователей гарантируют защиту переговоров на рабочем месте.

Модель Snom D765 предназначена для руководителей и старших сотрудников оживленных офисов. Этот телефон может поддерживать несколько звуковых устройств, а также имеет встроенный Bluetooth-адаптер, что позволяет использовать беспроводную гарнитуру для более удобного общения. Этот мощный телефон отвечает всем стандартам современной VoIP телефонии. Модель осуществляет совместимость IPv4 / PV6 при помощи двойного стека, имеет встроенные Gigabit Ethernet и USB адаптеры. Передача данных осуществляется с помощью встроенного HTTPS сервера, для шифрования связи используются TLS и SRTP SIPS.

Snom  D765

По словам генерального директора Snom, Nadahl Shocair, «немецкие разработки в области бизнес-телефонии являются одними из самых известных и качественных в мире. Модели телефонов оснащены многофункциональными программами, отличаются качественным звуком и надежностью механизмов, учитывают потребности сотрудников ведущих компаний по всему миру. Кроме того, уделяется большое внимание защите от мошенничества, поэтому последняя линия телефонов Snom разработана в соответствии с самыми высокими стандартами безопасности»


О компании SnomTechnology AG

Немецкая многонациональная корпорация Snom со штаб-квартирой в Берлине была основана в 1996 году. Сегодня она является ведущим мировым брендом в области VoIP-телефонии. Дочерние компании Snom работают в Соединенных Штатах Америки, Великобритании, Франции, Италии и на Тайване .

Бизнес-телефоны Snom являются всемирно известными и надежными, их отличают высокое качество и широкий функционал. Вся продукция Snom совместима с ведущими платформами АТС, работающими по стандарту SIP с миллионами конечных точек в разных странах. Продукты Snom продаются через дистрибьюторов в более чем 25 000 точках продаж по всему миру.